Produkte > COILTRONICS / EATON > UP0.4C-1R0-R
UP0.4C-1R0-R Coiltronics / Eaton
cooid00010_276-2263877.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1.0uH 3.33A 0.03ohms
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4C-1R0-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 1UH 2.88A 30 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote UP0.4C-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4C-1R0-R UP0.4C-1R0-R Hersteller : Eaton 20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843.pdf Description: FIXED IND 1UH 2.88A 30 MOHM SMD