Produkte > EATON > UP0.4C-390-R
UP0.4C-390-R
UP0.4C-390-R Eaton
20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 39UH 590MA 650 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4C-390-R Eaton
Weitere Produktangebote UP0.4C-390-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4C-390-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843-473364.pdf Fixed Inductors 39uH 0.57A 0.65ohms