UP0.4C-3R3-R
UP0.4C-3R3-R Eaton - Electronics Division
20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 3.3UH 1.89A 60 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4C-3R3-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote UP0.4C-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4C-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 20b1cc7d-ec0a-4ad3-a489-44761d3b3843-473364.pdf Fixed Inductors 3.3uH 2.0A 0.06ohms