Produkte > EATON > UP0.4SC-4R7-R
UP0.4SC-4R7-R Eaton
UP0.4SC%20Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 4.7UH 1.4A 60 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4SC-4R7-R Eaton
Weitere Produktangebote UP0.4SC-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4SC-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_corporation_eton-s-a0004898590-1-1734394.pdf Fixed Inductors INDSHLD/DRUM/HDR 4.7UH