Produkte > EATON > UP0.4SC-6R8-R
UP0.4SC-6R8-R Eaton
UP0.4SC%20Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4SC-6R8-R Eaton
Weitere Produktangebote UP0.4SC-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4SC-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_corporation_eton-s-a0004898590-1-1734394.pdf Fixed Inductors INDSHLD/DRUM/HDR 6.8UH