Produkte > EATON > UP0.4UC-100-R
UP0.4UC-100-R Eaton
UP0.4UC%20Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4UC-100-R Eaton
Weitere Produktangebote UP0.4UC-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4UC-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton UP0.4UC%20Series.pdf Power Inductors - SMD IND DRUM/HDR 10.0UH