Produkte > EATON > UP0.4UC-1R5-R
UP0.4UC-1R5-R Eaton
UP0.4UC%20Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4UC-1R5-R Eaton
Weitere Produktangebote UP0.4UC-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4UC-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton UP0.4UC%20Series.pdf Power Inductors - SMD IND DRUM/HDR 1.5UH