Produkte > EATON > UP0.4UC-3R3-R
UP0.4UC-3R3-R Eaton
UP0.4UC%20Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP0.4UC-3R3-R Eaton
Weitere Produktangebote UP0.4UC-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP0.4UC-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton UP0.4UC%20Series.pdf Power Inductors - SMD IND DRUM/HDR 3.3UH