UP2B-102-R Coiltronics / Eaton
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1000uH 0.3A 2.96ohms
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-102-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 1MH 369MA 2.96 OHM SMD.
Weitere Produktangebote UP2B-102-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-102-R UP2B-102-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 1MH 369MA 2.96 OHM SMD