UP2B-1R5-R Coiltronics / Eaton
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1.5uH 7.9A 0.0081ohms
auf Bestellung 385 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2B-1R5-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 1.5UH 8.3A 8.1 MOHM.
Weitere Produktangebote UP2B-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2B-1R5-R UP2B-1R5-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 8.3A 8.1 MOHM