UP2C-150-R
UP2C-150-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4111_Uni-Pac2C(UP2C)-478337.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 15uH 3.17A 36.9mOhms
auf Bestellung 887 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2C-150-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 15UH 3.17A 36.9 MOHM.
Weitere Produktangebote UP2C-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2C-150-R UP2C-150-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4111_Uni-Pac2C(UP2C).pdf Description: FIXED IND 15UH 3.17A 36.9 MOHM