UP2C-151-R
UP2C-151-R Eaton - Electronics Division
UP2C_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 150UH 1.04A 351.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2C-151-R Eaton - Electronics Division