UP2C-4R7-R
UP2C-4R7-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4111_Uni-Pac2C(UP2C)-478337.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 4.7uH 6.2A 11.7mOhms
auf Bestellung 890 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2C-4R7-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 4.7UH 5.62A 11.7 MOHM.
Weitere Produktangebote UP2C-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2C-4R7-R UP2C-4R7-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4111_Uni-Pac2C(UP2C).pdf Description: FIXED IND 4.7UH 5.62A 11.7 MOHM