UP2C-R47-R
UP2C-R47-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4111_Uni-Pac2C(UP2C)-478337.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 0.47uH 18.6A 2.5mOhms
auf Bestellung 890 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2C-R47-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 470NH 12.2A 2.5 MOHM.
Weitere Produktangebote UP2C-R47-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2C-R47-R UP2C-R47-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4111_Uni-Pac2C(UP2C).pdf Description: FIXED IND 470NH 12.2A 2.5 MOHM