UP2SC-150-R Eaton - Electronics Division
UP2SC%20family%20es.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 15UH 1.7A 85 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2SC-150-R Eaton - Electronics Division