Produkte > EATON > UP2UC-101-R
UP2UC-101-R
UP2UC-101-R Eaton
Bus_Elx_DS_4369_UP2UC_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2UC-101-R Eaton
Weitere Produktangebote UP2UC-101-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2UC-101-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-up2uc-power-inductor-data-sheet-1608854.pdf Power Inductors - SMD 100uH 1.3A