UP2UC-330-R
UP2UC-330-R Eaton - Electronics Division
eaton-up2uc-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2UC-330-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote UP2UC-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2UC-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois06503_1-2264106.pdf Fixed Inductors 33.0uH 2.1A