UP2UC-331-R
UP2UC-331-R Eaton - Electronics Division
eaton-up2uc-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 330UH 600MA 1.02OHM SM
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2UC-331-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote UP2UC-331-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2UC-331-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois06503_1-2264106.pdf Fixed Inductors 330uH 0.6A