Produkte > EATON > UP2UC-3R3-R
UP2UC-3R3-R
UP2UC-3R3-R Eaton
Bus_Elx_DS_4369_UP2UC_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2UC-3R3-R Eaton
Weitere Produktangebote UP2UC-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2UC-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton a4224884-5f1e-4a22-93dd-6598643f3dcd-46999.pdf Fixed Inductors 3.3uH 5.4A