Produkte > EATON > UP2UC-471-R
UP2UC-471-R
UP2UC-471-R Eaton
Bus_Elx_DS_4369_UP2UC_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 470UH 500MA 1.27 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP2UC-471-R Eaton
Weitere Produktangebote UP2UC-471-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP2UC-471-R Hersteller : Coiltronics / Eaton a4224884-5f1e-4a22-93dd-6598643f3dcd-46999.pdf Fixed Inductors 470uH 0.5A