Produkte > UP3 > UP3B-6R8-R
UP3B-6R8-R
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 31481 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP3B-6R8-R
Description: FIXED IND 6.8UH 5.8A 18.3 MOHM.
Weitere Produktangebote UP3B-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP3B-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors-268242.pdf Fixed Inductors 6.8uH 6.2A 0.0183ohms
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UP3B-6R8-R UP3B-6R8-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 5.8A 18.3 MOHM