Produkte > UP4 > UP4B-471-R
UP4B-471-R
BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 92549 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP4B-471-R
Description: FIXED IND 470UH 910MA 833 MOHM.
Weitere Produktangebote UP4B-471-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP4B-471-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf Fixed Inductors 470uH 1.7A 0.833ohms
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UP4B-471-R UP4B-471-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 470UH 910MA 833 MOHM