UP4B-4R7-R
UP4B-4R7-R Coiltronics / Eaton
eaton-up-uni-pac-drum-core-power_inductors-data-sh-1608801.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 4.7uH 15.6A 0.0093ohms
auf Bestellung 125 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP4B-4R7-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote UP4B-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UP4B-4R7-R BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf
auf Bestellung 81644 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
UP4B-4R7-R UP4B-4R7-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4308_UNI_PAC_Power_Inductors.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 8.6A 833 MOHM