Produkte > EATON > UP4T-221-R
UP4T-221-R Eaton
UP4T%20Family%20es.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 220UH 1.4A 357.1 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP4T-221-R Eaton