Produkte > EATON > UP5S-221-R
UP5S-221-R Eaton
UP5S%20Family%20es.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 220UH 1.15A 320 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP5S-221-R Eaton