Produkte > EATON > UP5S-330-R
UP5S-330-R Eaton
UP5S%20Family%20es.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 33UH 2.8A 60 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP5S-330-R Eaton