Produkte > EATON > UP5S-680-R
UP5S-680-R Eaton
UP5S%20Family%20es.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 68UH 2A 115 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details UP5S-680-R Eaton