Produkte > NICHICON > UPA0J122MPD
UPA0J122MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J122MPD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 1200uF 105c 10x16 5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J122MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J122MPD UPA0J122MPD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 1200uF 105c 10x16 5LS