Produkte > NICHICON > UPA0J272MPD
UPA0J272MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J272MPD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 2700uF 105c 10x25 5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J272MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J272MPD UPA0J272MPD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 2700uF 105c 10x25 5LS