Produkte > NICHICON > UPA0J561MPD
UPA0J561MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J561MPD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 560uF 105c 8x11.5 3.5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J561MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J561MPD UPA0J561MPD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 560uF 105c 8x11.5 3.5LS