Produkte > NICHICON > UPA0J822MHD
UPA0J822MHD
UPA0J822MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J822MHD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 8200uF 105c 18x20 7.5LS.
Weitere Produktangebote UPA0J822MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J822MHD UPA0J822MHD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 8200uF 105c 18x20 7.5LS