Produkte > NICHICON > UPA0J822MHD6
UPA0J822MHD6
UPA0J822MHD6 Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA0J822MHD6 Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 8200uF 20% 6.3V High Reliability.
Weitere Produktangebote UPA0J822MHD6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA0J822MHD6 UPA0J822MHD6 Hersteller : Nichicon e_upa-3082209.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 8200uF 20% 6.3V High Reliability