Produkte > NICHICON > UPA1A182MPD
UPA1A182MPD
UPA1A182MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 1800uF 105c 10x25 5LS
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1A182MPD Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1A182MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1A182MPD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL