Produkte > NICHICON > UPA1A182MPD6
UPA1A182MPD6 Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1A182MPD6 Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1800uF 20% 10V High Reliability.
Weitere Produktangebote UPA1A182MPD6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1A182MPD6 UPA1A182MPD6 Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1800uF 20% 10V High Reliability