Produkte > NICHICON > UPA1A222MHD3
UPA1A222MHD3
UPA1A222MHD3 Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1A222MHD3 Nichicon
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 20% 10V High Reliability.
Weitere Produktangebote UPA1A222MHD3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1A222MHD3 UPA1A222MHD3 Hersteller : Nichicon e-upa-1315167.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 20% 10V High Reliability