Produkte > NICHICON > UPA1A272MHD
UPA1A272MHD
UPA1A272MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1A272MHD Nichicon
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 2700uF 105c 12.5x20 5LS.
Weitere Produktangebote UPA1A272MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1A272MHD UPA1A272MHD Hersteller : Nichicon e-upa-1513381.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 2700uF 105c 12.5x20 5LS