Produkte > NICHICON > UPA1A392MHD
UPA1A392MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1A392MHD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 3900uF 105c 12.5x25 5LS.
Weitere Produktangebote UPA1A392MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1A392MHD UPA1A392MHD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 3900uF 105c 12.5x25 5LS