Produkte > NICHICON > UPA1C331MPD
UPA1C331MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C331MPD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 330uF 105c 8x11.5 3.5LS.
Weitere Produktangebote UPA1C331MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C331MPD UPA1C331MPD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 330uF 105c 8x11.5 3.5LS