Produkte > NICHICON > UPA1C331MPD1TA
UPA1C331MPD1TA Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C331MPD1TA Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 16V 20% Low Impedance.
Weitere Produktangebote UPA1C331MPD1TA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C331MPD1TA Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 16V 20% Low Impedance