Produkte > NICHICON > UPA1C472MHD
UPA1C472MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C472MHD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 4700uF 105c 18x20 7.5LS.
Weitere Produktangebote UPA1C472MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C472MHD UPA1C472MHD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 4700uF 105c 18x20 7.5LS