Produkte > NICHICON > UPA1C472MHD6
UPA1C472MHD6
UPA1C472MHD6 Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4700uF 16V 20% Low Impedance
auf Bestellung 444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C472MHD6 Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1C472MHD6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C472MHD6 Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL