Produkte > NICHICON > UPA1C562MHD
UPA1C562MHD
UPA1C562MHD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C562MHD Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 5600uF 105c 18x25 7.5LS.
Weitere Produktangebote UPA1C562MHD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C562MHD UPA1C562MHD Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 5600uF 105c 18x25 7.5LS