Produkte > NICHICON > UPA1C681MPD
UPA1C681MPD
UPA1C681MPD Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 680uF 105c 10x12.5 5LS
auf Bestellung 1291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1C681MPD Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1C681MPD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1C681MPD Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL