Produkte > NICHICON > UPA1E222MHD6
UPA1E222MHD6 Nichicon
e-upa.pdf
Hersteller: Nichicon
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1E222MHD6 Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 25 Volts 20%.
Weitere Produktangebote UPA1E222MHD6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1E222MHD6 UPA1E222MHD6 Hersteller : Nichicon e-upa-883814.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 25 Volts 20%