Produkte > NICHICON > UPA1E471MPD1TA
UPA1E471MPD1TA
UPA1E471MPD1TA Nichicon
e_upa-3082209.pdf
Hersteller: Nichicon
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 20% 25V High Reliability
auf Bestellung 3333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UPA1E471MPD1TA Nichicon
Weitere Produktangebote UPA1E471MPD1TA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UPA1E471MPD1TA UPA1E471MPD1TA Hersteller : Nichicon e-upa.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL