Produkte > ASTRODYNE TDI > UV300-24-T-164LF
UV300-24-T-164LF
UV300-24-T-164LF Astrodyne TDI
uV300_24_164-3517643.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 300W DC-DC 3/4 Brick, 300V In, 24V Out
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UV300-24-T-164LF Astrodyne TDI