V10150S-E3/4W
V10150S-E3/4W Vishay General Semiconductor
v10150s.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 10 Amp 150 Volt Single TrenchMOS
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V10150S-E3/4W Vishay General Semiconductor
Weitere Produktangebote V10150S-E3/4W
Produkt ist nicht verfügbar
V10150S-E3/4W V10150S-E3/4W Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v10150s.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB
Produkt ist nicht verfügbar
V10150S-E3\4W V10150S-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 10A,150V,SINGLE TRENCH SKY RECT.