V40PWM45C-M3/I
V40PWM45C-M3/I Vishay General Semiconductor
v40pwm45c.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers Dual Common Cathde TO-252AE 40A If(AV)
auf Bestellung 3529 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details V40PWM45C-M3/I Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - V40PWM45C-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AE (SlimDPAK), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK), Durchlassstoßstrom: 240A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 670mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS eSMP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V40PWM45C-M3/I V40PWM45C-M3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v40pwm45c.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTT 45V SLIMDPAK
auf Bestellung 3010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
V40PWM45C-M3/I V40PWM45C-M3/I Hersteller : VISHAY 3577522.pdf Description: VISHAY - V40PWM45C-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AE (SlimDPAK)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK)
Durchlassstoßstrom: 240A
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 670mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS eSMP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 13 Stücke:
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 240A
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 670mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 13 Stücke:
V40PWM45C-M3/I V40PWM45C-M3/I Hersteller : Vishay v40pwm45c.pdf Diode Schottky 40A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
V40PWM45C-M3\I V40PWM45C-M3\I Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 40A, 45V, SlimDPAK, DUAL TRENCH SKY REC