V40PWM60C-M3/I
V40PWM60C-M3/I Vishay General Semiconductor
v40pwm60c.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers Dual Common Cathde TO-252AE 40A If(AV)
auf Bestellung 2430 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details V40PWM60C-M3/I Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - V40PWM60C-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AE (SlimDPAK), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK), Durchlassstoßstrom: 240A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 720mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS eSMP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote V40PWM60C-M3/I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V40PWM60C-M3/I V40PWM60C-M3/I Hersteller : VISHAY v40pwm60c.pdf Description: VISHAY - V40PWM60C-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AE (SlimDPAK)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK)
Durchlassstoßstrom: 240A
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 720mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS eSMP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 240A
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 720mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 23 Stücke:
V40PWM60C-M3/I V40PWM60C-M3/I Hersteller : Vishay v40pwm60c.pdf Diode Schottky 60V 40A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
V40PWM60C-M3/I V40PWM60C-M3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v40pwm60c.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 60V 20A SLIMDPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: SlimDPAK
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 720 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.4 mA @ 60 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
V40PWM60C-M3\I V40PWM60C-M3\I Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 40A, 60V SLIMDPAK TMBS RECT.