Produkte > VISHAY > V8KM60DUHM3/H
V8KM60DUHM3/H
V8KM60DUHM3/H Vishay
v8km60du.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 60V 8A 8-Pin FPACK T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 617 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 542
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V8KM60DUHM3/H Vishay
Description: DIODE ARRAY SCHOT 60V 8A FLATPAK, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-PowerTDFN, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Diode Configuration: 2 Independent, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 8A, Supplier Device Package: FlatPAK 5x6 (Dual), Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 640 mV @ 4 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 µA @ 60 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V8KM60DUHM3/H V8KM60DUHM3/H Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division V8KM60DU.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOT 60V 8A FLATPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-PowerTDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 2 Independent
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 8A
Supplier Device Package: FlatPAK 5x6 (Dual)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 640 mV @ 4 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 µA @ 60 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
V8KM60DUHM3/H V8KM60DUHM3/H Hersteller : Vishay Semiconductors V8KM60DU.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 60V 4A dual TMBS AEC-Q101 Qualified
auf Bestellung 5860 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-PowerTDFN
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 10
V8KM60DUHM3/H V8KM60DUHM3/H Hersteller : Vishay v8km60du.pdf Diode Schottky 60V 8A 8-Pin FPACK T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 617 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
V8KM60DUHM3/H V8KM60DUHM3/H Hersteller : Vishay V8KM60DU.pdf Diode Array 2 Independent Schottky 60 V 8A Surface Mount 8-PowerTDFN Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
V8KM60DUHM3\H V8KM60DUHM3\H Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 8A, 60V FLATPAK 5X6 TMBS RECT.